JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019
JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019

Berikut ini adalag rangkuman terbaru dari salah satu situs online terpecaya Topbet4D tentang JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Cerezo Osaka 0 : 1/2 Gamba Osaka 12.00 WIB
Sagan Tosu 0 : 0 Urawa Red Diamonds 12.00 WIB
Kashima Antlers 0 : 1/2 Consadole Sapporo 13.00 WIB
Kawasaki Frontale 0 : 1/2 Vissel Kobe 15.00 WIB
Oita Trinita 0 : 1/4 Jubilo Iwata 16.00 WIB
Vegalta Sendai 1/4 : 0 Yokohama F.Marinos 17.00 WIB
Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2 Nagoya Grampus 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

Albirex Niigata 0 : 0 Mito Hollyhock 12.00 WIB
Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Tokyo Verdy 13.00 WIB
Kagoshima United FC 1/2 : 0 Kyoto Sanga 17.00 WIB
Omiya Ardija 0 : 1/2 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
Ehime FC 0 : 1/2 Tochigi SC 17.00 WIB
Tokushima Vortis 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 0 Avispa Fukuoka 17.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

Fujieda MYFC 0 : 3/4 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
Thespakusatsu Gunma 0 : 1 Azul Claro Numazu 13.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

Sheffield United 1 1/4 : 0 Liverpool 18.30 WIB
Aston Villa 0 : 0 Burnley 21.00 WIB
Bournemouth AFC 0 : 0 West Ham United 21.00 WIB
Chelsea 0 : 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
Crystal Palace 0 : 1/4 Norwich City 21.00 WIB
Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2 Southampton 21.00 WIB
Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Watford 21.00 WIB
Everton 1 3/4 : 0 Manchester City 23.30 WIB

ITALY SERIE A

Juventus 0 : 1 3/4 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
Sampdoria 1 : 0 Inter Milan 23.00 WIB
Sassuolo 1/4 : 0 Atalanta 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

Athletic Bilbao 0 : 1/2 Valencia
Getafe 3/4 : 0 Barcelona
Granada 0 : 1/2 Leganes
Atletico Madrid 0 : 0 Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

SC Paderborn 07 2 3/4 : 0 Bayern Munchen 20.30 WIB
FSV Mainz 05 0 : 0 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
Augsburg 3/4 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
RB Leipzig 0 : 1 1/4 Schalke 04 20.30 WIB
TSG Hoffenheim 0 : 0 Borussia Monchengladbach 20.30 WIB
Borussia Dortmund 0 : 2 Werder Bremen 23.30 WIB

FRANCE LIGUE 1

Lyon 0 : 1 Nantes 18.30 WIB
Bordeaux 1 : 0 Paris Saint Germain 22.30 WIB
Angers 0 : 3/4 Amiens 01.00 WIB
AS Monaco 0 : 1 Brest 01.00 WIB
Metz 0 : 1/4 Toulouse 01.00 WIB
Nice 0 : 0 Lille 01.00 WIB
Reims 0 : 3/4 Dijon 01.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Queens Park Rangers 0 : 0 W.B.A 18.30 WIB
Blackburn Rovers 0 : 3/4 Luton Town 21.00 WIB
Charlton Athletic 1 : 0 Leeds United 21.00 WIB
Derby County 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
Derby County 0 : 1/2 Birmingham City 21.00 WIB
Huddersfield Town 0 : 1/4 Millwall 21.00 WIB
Hull City 0 : 0 Cardiff City 21.00 WIB
Middlesbrough 0 : 1/4 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
Preston North End 0 : 1/2 Bristol City 21.00 WIB
Swansea City 0 : 1/2 Reading 21.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

VfL Bochum 0 : 1/4 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
Jahn Regensburg 1/4 : 0 Hamburger SV 18.00 WIB
Karlsruher SC 0 : 0 FC Heidenheim 18.00 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

VVV-Venlo 1/4 : 0 SC Heerenveen 23.30 WIB
Ajax 0 : 2 1/4 Groningen 00.45 WIB
Fortuna Sittard 1/2 : 0 Sparta Rotterdam 01.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

Rosenborg 0 : 3/4 Brann 01.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

FC Copenhagen 0 : 2 Silkeborg 22.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

Maritimo 0 : 1/4 Moreirense 22.30 WIB
Benfica 0 : 2 1/4 Vitoria Setubal 01.00 WIB
Famalicao 0 : 3/4 Belenenses 03.30 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

Hibernian 1 1/2 : 0 Celtic FC 18.30 WIB
Hamilton Academical 1/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
Kilmarnock 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
Glasgow Rangers 0 : 1 1/2 Aberdeen 21.00 WIB
Saint Johnstone 0 : 0 Motherwell 21.00 WIB
Saint Mirren 1/2 : 0 Heart of Midlothian 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

St. Gallen 0 : 1/4 Thun 00.00 WIB
Young Boys 0 : 1 1/4 FC Sion 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

KV Mechelen 1 : 0 Club Brugge 23.00 WIB
Cercle Brugge 0 : 1/4 KAS Eupen 01.00 WIB
KAA Gent 0 : 1 1/2 KV Kortrijk 01.00 WIB
Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4 Zulte Waregem 01.00 WIB
Sint-Truidense 1/2 : 0 KRC Genk 01.30 WIB

SPAIN LA LIGA 2

CF Fuenlabrada 0 : 0 Rayo Vallecano 21.00 WIB
AD Alcorcon 0 : 1/2 Extremadura UD 23.00 WIB
SD Huesca 0 : 1/4 Girona FC 23.00 WIB
Racing Santander 0 : 1/2 CD Numancia 01.00 WIB
Elche CF 0 : 1/4 SD Ponferradina 01.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

Lahti 0 : 0 HIFK Helsinki 18.00 WIB
Inter Turku 0 : 1/4 Honka Espoo 21.00 WIB
RoPS Rovaniemi 0 : 1/2 Vaasa VPS 21.00 WIB
HJK Helsinki 0 : 1/2 IFK Mariehamn 22.30 WIB

ITALY SERIE B

Frosinone 0 : 3/4 Cosenza 20.00 WIB
Juve Stabia 0 : 0 Cittadella 20.00 WIB
Venezia 0 : 1/4 Pisa 20.00 WIB
Empoli 0 : 1/2 Perugia 23.00 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

Lens 0 : 1 Paris FC 19.45 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

Orgryte 0 : 3/4 Brommapojkarna 21.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

Red Bull Salzburg 0 : 2 1/2 FK Austria Wien 22.00 WIB
RZ Pellets WAC 0 : 1 1/4 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
spusu SKN St. Polten 1 1/4 : 0 LASK Linz 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

Denizlispor 0 : 1/2 Kasimpasa 19.00 WIB
Alanyaspor 0 : 3/4 Sivasspor 21.30 WIB
Galatasaray 0 : 1/4 Fenerbahce 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Kryliya Sovetov 0 : 1/2 FC Tambov 18.00 WIB
Rostov FK 0 : 1/4 Dynamo Moscow 20.30 WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB

ENGLISH LEAGUE ONE

Bristol Rovers 0 : 0 Rotherham United 21.00 WIB
Coventry City 0 : 1/4 Doncaster Rovers 21.00 WIB
Ipswich Town 0 : 3/4 Tranmere Rovers 21.00 WIB
Oxford United 0 : 1/2 Gillingham 21.00 WIB
Peterborough United 0 : 1 AFC Wimbledon 21.00 WIB
Rochdale 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
Shrewsbury Town 0 : 0 Fleetwood Town 21.00 WIB
Southend United 0 : 0 Accrington Stanley 21.00 WIB
Sunderland 0 : 3/4 Milton Keynes Dons 21.00 WIB

ENGLISH LEAGUE TWO

Carlisle United 0 : 1/4 Oldham Athletic 21.00 WIB
Cheltenham Town 1/4 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
Crawley Town 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
Exeter City 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
Leyton Orient 0 : 0 Port Vale 21.00 WIB
Macclesfield Town 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
Mansfield Town 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
Morecambe 0 : 1/4 Northampton Town 21.00 WIB
Salford City 0 : 1/4 Forest Green Rovers 21.00 WIB
Scunthorpe United 0 : 0 Bradford City 21.00 WIB
Stevenage FC 0 : 0 Cambridge United 21.00 WIB
Swindon Town 0 : 1/2 Newport County 21.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

Rakow Czestochowa 0 : 1/4 Wisla Plock 20.00 WIB
Legia Warszawa 0 : 1/2 Lechia Gdansk 22.30 WIB
Gornik Zabrze 0 : 0 Lech Poznan 01.00 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

KOREA K-LEAGUE 1

Ulsan Hyundai 0 : 1 Seongnam FC 12.00 WIB
Daegu FC 0 : 3/4 Jeju United 12.00 WIB
Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 3/4 Suwon Samsung Bluewings 14.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2

Gwangju FC 0 : 1 1/4 Seoul E-Land FC 15.00 WIB
Suwon FC 0 : 0 Asan Mugunghwa 15.00 WIB
Daejeon Citizen 3/4 : 0 Ansan Greeners FC 17.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4 SV Licht-Loidl Lafnitz 19.30 WIB
FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 0 GAK 1902 19.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2 Chemnitzer 19.00 WIB
Carl Zeiss Jena 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Kaiserslautern 19.00 WIB
FSV Zwickau 0 : 1/4 Viktoria Koln 19.00 WIB
Eintracht Braunschweig 0 : 0 Hallescher FC 19.00 WIB
Preussen Munster 0 : 0 Bayern Munchen Am 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Fastav Zlin 0 : 0 FK Jablonec 21.30 WIB
Sigma Olomouc 0 : 1/4 Slovacko 21.30 WIB
Slavia Praha 0 : 1 1/2 Mlada Boleslav 00.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

Aris Thessaloniki 0 : 3/4 AE Larissa 21.15 WIB
Atromitos 0 : 1/2 Panetolikos 23.00 WIB
Olympiacos 0 : 2 PAS Lamia 1964 23.30 WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

Breidablik 0 : 0 KR Reykjavik 21.00 WIB
FH Hafnarfjordur 0 : 1 1/2 Grindavik 21.00 WIB
IA Akranes 0 : 1/4 Vikingur Reykjavik 21.00 WIB
KA Akureyri 0 : 1/2 Fylkir 21.00 WIB
Stjarnan 0 : 2 IBV Vestmannaeyjar 21.00 WIB
Valur 0 : 1/2 HK Kopavogur 21.00 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

Start IK 0 : 3/4 Sandnes Ulf 20.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
Viborg 0 : 1 IF Kolding 18.15 WIB
Skive IK 0 : 0 Nykobing FC 19.00 WIB

FINLAND YKKONEN

AC Oulu 0 : 1 1/2 MyPa 19.00 WIB
Ekenas IF 1 : 0 Haka 19.00 WIB
TPV Tampere 0 : 0 AC Kajaani 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Barnet 0 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
Barrow 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
Chesterfield 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
Dagenham & Redbridge 0 : 3/4 Chorley FC 21.00 WIB
Eastleigh 0 : 1/4 Hartlepool United 21.00 WIB
Harrogate Town 0 : 1/2 Sutton United 21.00 WIB
Notts County 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
Stockport County 0 : 0 Torquay United 21.00 WIB
Woking 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
Wrexham 0 : 3/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
Yeovil Town 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
Dover Athletic 0 : 1/4 Halifax Town 23.20 WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath 1/4 : 0 Ayr United 21.00 WIB
Dundee United 0 : 3/4 Greenock Morton 21.00 WIB
Dunfermline Athletic 0 : 3/4 Alloa Athletic 21.00 WIB
Inverness 0 : 3/4 Partick Thistle 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
Beerschot VA 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 01.30 WIB
Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 28-29 September 2019

POLAND 1ST LIGA

Radomiak Radom 0 : 0 Stal Mielec 20.30 WIB
GKS Tychy 0 : 1/2 Olimpia Grudziadz 22.00 WIB
Stomil Olsztyn 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 23.00 WIB

ROMANIA LIGA 1

AFC Hermannstadt 0 : 1/4 Botosani 21.30 WIB
Chindia Targoviste 1/4 : 0 Astra Giurgiu 23.30 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 22.30 WIB
Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 22.00 WIB

QATAR QNB STARS LEAGUE

Al Shahaniya 2 1/2 : 0 Al Duhail SC 21.50 WIB
Al Ahli Doha 1/4 : 0 Al Rayyan 21.50 WIB
Qatar SC 1/4 : 0 Al Khor 00.00 WIB
Al Gharrafa 0 : 3/4 Al Sailiya 00.00 WIB

TURKEY 1ST LIG

Keciorengucu 0 : 0 Umraniyespor 18.00 WIB
Boluspor 0 : 1/4 Istanbulspor 20.30 WIB
Adanaspor 0 : 0 Altay 23.00 WIB
Bursaspor 0 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese 01.45 WIB
Piacenza 0 : 1/4 Carpi 01.45 WIB
AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari 01.45 WIB

CROATIA PRVA LIGA

NK Varazdin 1 1/4 : 0 Rijeka 21.30 WIB
Slaven Koprivnica 1/4 : 0 Osijek 00.00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

Arab Contractors 0 : 1/4 Smouha SC 22.30 WIB
FC Masr 0 : 0 Aswan SC 22.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/4 Luneburger SK Hansa 18.00 WIB
Hamburger SV Am 1/2 : 0 VfB Lubeck 18.00 WIB
SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 SSV Jeddeloh 18.30 WIB
Werder Bremen Am 0 : 3/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Hertha Berlin Am 0 : 1 1/4 SV Babelsberg 03 18.30 WIB
Energie Cottbus 0 : 1 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
Optik Rathenow 1/4 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Sportfreunde Lotte 0 : 0 Schalke 04 Am 19.00 WIB
Koln Am 3/4 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
VfB Homberg 1/2 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
Alemannia Aachen 0 : 3/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
Wuppertaler SV 0 : 1/4 Bonner SC 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Turkgucu Munchen 0 : 1 1/4 Greuther Furth Am 18.00 WIB
SpVgg Bayreuth 0 : 1/4 Wacker Burghausen 19.00 WIB
Nurnberg Am 0 : 1 1/4 TSV Rain am Lech 19.00 WIB
VfB Eichstatt 0 : 1/2 TSV Aubstadt 19.00 WIB
TSV Buchbach 0 : 1/2 SV Schalding Heining 22.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

Bayern Alzenau 0 : 3/4 FC Giessen 19.00 WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
Rot-Weiss Koblenz 1 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Alfreton Town 0 : 1/4 Darlington 21.00 WIB
Altrincham 0 : 1/2 Gateshead 21.00 WIB
Blyth Spartans 1/2 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
Boston United 0 : 1/4 Southport 21.00 WIB
Brackley Town 0 : 1 1/2 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
Chester FC 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB
Farsley Celtic 0 : 3/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
Gloucester City 1/2 : 0 Guiseley 21.00 WIB
Hereford FC 0 : 1/4 Kettering Town 21.00 WIB
Spennymoor Town 0 : 1/4 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
York City 0 : 1/2 Kings Lynn Town 21.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Billericay Town 0 : 1/2 Dorking Wanderers 21.00 WIB
Braintree Town 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
Chippenham Town 0 : 1/4 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
Dartford FC 1/4 : 0 Slough Town 21.00 WIB
Eastbourne Borough 1/4 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
Hemel Hempstead Town 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
Hungerford Town 1/2 : 0 Welling United 21.00 WIB
Maidstone United 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
Wealdstone 0 : 1/2 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
Weymouth 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Debreceni VSC 0 : 1/2 Puskas Akademia 22.00 WIB
Mezokovesd Zsory 0 : 1/4 Budapest Honved 22.00 WIB
Kaposvari Rakoczi 1/2 : 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 1

Airdrieonians 0 : 1/2 Stranraer 21.00 WIB
Dumbarton 0 : 0 Clyde 21.00 WIB
Falkirk 0 : 3/4 East Fife 21.00 WIB
Forfar Athletic 0 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
Montrose 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB

SCOTLAND LEAGUE 2

Brechin City 0 : 0 Elgin City 21.00 WIB
Cove Rangers 0 : 1 Annan Athletic 21.00 WIB
Cowdenbeath 0 : 1/2 Albion Rovers 21.00 WIB
Edinburgh City 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
Stirling Albion 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

BK Forward 0 : 0 IF Sylvia 19.00 WIB
Gefle 0 : 0 Linkoping City 20.00 WIB
Karlslunds IF HFK 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB
Sollentuna FK 0 : 0 Sandvikens IF 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Lunds BK 0 : 1/2 Assyriska Turabdin IK 19.00 WIB
Oskarshamns AIK 0 : 0 Eskilsminne IF 19.00 WIB
Utsiktens BK 0 : 1/2 Lindome GIF 20.00 WIB
Atvidabergs 0 : 0 FC Trollhattan 21.00 WIB
Kristianstads FC 0 : 1/4 IK Oddevold 21.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

Airbus UK Broughton 0 : 1/4 Carmarthen Town 20.30 WIB
Cardiff Metropolitan 0 : 3/4 Cefn Druids AFC 20.30 WIB
The New Saints 0 : 1 1/2 Barry Town United 20.30 WIB

BRAZIL SERIE A

Flamengo 0 : 1 Sao Paulo 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

Arsenal de Sarandi 0 : 1/4 Estudiantes La Plata 01.30 WIB
Gimnasia La Plata 1/2 : 0 River Plate 03.45 WIB
Boca Juniors 0 : 1/2 Newells Old Boys 06.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

Pachuca 0 : 1/4 Cruz Azul 05.00 WIB
Necaxa Aguascalientes 0 : 3/4 FC Juarez 07.00 WIB
Rayados Monterrey 0 : 1/4 Tigres UANL 07.06 WIB
Club America 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

Coquimbo Unido 0 : 1/2 Antofagasta 22.30 WIB
Universidad de Chile 0 : 1/4 Palestino 01.00 WIB
Curico Unido 1/2 : 0 Universidad Catolica 03.30 WIB
Union Espanola 0 : 1/2 Deportes Iquique 06.00 WIB

BRAZIL SERIE B

Criciuma 0 : 0 Botafogo Ribeirao Preto 21.00 WIB
Ponte Preta 0 : 1/4 Cuiaba EC 02.30 WIB
Coritiba 0 : 1/4 America Mineiro 02.30 WIB
Oeste Itapolis 0 : 1/4 Parana 05.00 WIB
Sport Club do Recife 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
CRB Maceio 0 : 1/2 Sao Bento 07.00 WIB

Baca Juga : PREDIKSI TOGEL SINGAPORE 28 SEPTEMBER 2019

TOPBET4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita BolaViralFaktaHororDewasa bahkan Jackpot Para Pemenang di TOPBET4D.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *