PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019
PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER 2019

Berikut ini adalag rangkuman terbaru dari salah satu situs online terpecaya Topbet4D tentang PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 SEPTEMBER

JAPAN J1 LEAGUE

Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 2 – 1
Sagan Tosu VS Urawa Red Diamonds 1 – 0
Kashima Antlers VS Consadole Sapporo 2 – 0
Kawasaki Frontale VS Vissel Kobe 2 – 1
Oita Trinita VS Jubilo Iwata 1 – 2
Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos 2 – 3
Sanfrecce Hiroshima VS Nagoya Grampus 2 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 2 – 1
Kashiwa Reysol VS Tokyo Verdy 3 – 1
Kagoshima United FC VS Kyoto Sanga 1 – 2
Omiya Ardija VS V-Varen Nagasaki 2 – 0
Ehime FC VS Tochigi SC 2 – 1
Tokushima Vortis VS Zweigen Kanazawa 1 – 3
Renofa Yamaguchi VS Avispa Fukuoka 2 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

Fujieda MYFC VS Gamba Osaka U23 2 – 1
Thespakusatsu Gunma VS Azul Claro Numazu 3 – 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Sheffield United VS Liverpool 1 – 3
Aston Villa VS Burnley 2 – 1
Bournemouth AFC VS West Ham United 1 – 2
Chelsea VS Brighton & Hove Albion 2 – 0
Crystal Palace VS Norwich City 2 – 3
Tottenham Hotspur VS Southampton 2 – 0
Wolverhampton Wanderers VS Watford 2 – 1
Everton VS Manchester City 1 – 2

ITALY SERIE A

Juventus VS S.P.A.L. 2013 3 – 1
Sampdoria VS Inter Milan 1 – 3
Sassuolo VS Atalanta 2 – 1
SPAIN LA LIGA
Athletic Bilbao VS Valencia 2 – 1
Getafe VS Barcelona 1 – 3
Granada VS Leganes 2 – 0
Atletico Madrid VS Real Madrid 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

SC Paderborn 07 VS Bayern Munchen 1 – 4
FSV Mainz 05 VS VfL Wolfsburg 2 – 1
Augsburg VS Bayer Leverkusen 1 – 3
RB Leipzig VS Schalke 04 2 – 0
TSG Hoffenheim VS Borussia Monchengladbach 1 – 2
Borussia Dortmund VS Werder Bremen 3 – 0

FRANCE LIGUE 1

Lyon VS Nantes 2 – 0
Bordeaux VS Paris Saint Germain 1 – 3
Angers VS Amiens 2 – 0
AS Monaco VS Brest 3 – 1
Metz VS Toulouse 2 – 1
Nice VS Lille 2 – 1
Reims VS Dijon 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Queens Park Rangers VS W.B.A 2 – 1
Blackburn Rovers VS Luton Town 1 – 0
Charlton Athletic VS Leeds United 1 – 3
Derby County VS Birmingham City 2 – 0
Huddersfield Town VS Millwall 2 – 1
Hull City VS Cardiff City 1 – 2
Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 2 – 1
Preston North End VS Bristol City 1 – 0
Swansea City VS Reading 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

VfL Bochum VS SV Darmstadt 98 2 – 1
Jahn Regensburg VS Hamburger SV 1 – 2
Karlsruher SC VS FC Heidenhei 1 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

VVV-Venlo VS SC Heerenveen 1 – 2
Ajax VS Groningen 2 – 0
Fortuna Sittard VS Sparta Rotterdam 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN

Rosenborg VS Brann 2 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
FC Copenhagen VS Silkeborg 3 – 0

PORTUGAL LIGA NOS

Maritimo VS Moreirense 2 – 2
Benfica VS Vitoria Setubal 3 – 1
Famalicao VS Belenenses 2 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

Hibernian VS Celtic FC 1 – 3
Hamilton Academical VS Livingston 1 – 2
Kilmarnock VS Ross County 2 – 0
Glasgow Rangers VS Aberdeen 2 – 1
Saint Johnstone VS Motherwell 1 – 2
Saint Mirren VS Heart of Midlothian 2 – 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

St. Gallen VS Thun 2 – 1
Young Boys VS FC Sion 3 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
KV Mechelen VS Club Brugge 1 – 3
Cercle Brugge VS KAS Eupen 2 – 1
KAA Gent VS KV Kortrijk 3 – 0
Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Zulte Waregem 1 – 0
Sint-Truidense VS KRC Genk 1 – 3

SPAIN LA LIGA 2

CF Fuenlabrada VS Rayo Vallecano 2 – 1
AD Alcorcon VS Extremadura UD 1 – 0
SD Huesca VS Girona FC 2 – 1
Racing Santander VS CD Numancia 3 – 1
Elche CF VS SD Ponferradina 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

Lahti VS HIFK Helsinki 1 – 0
Inter Turku VS Honka Espoo 1 – 2
RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS 2 – 0
HJK Helsinki VS IFK Mariehamn 1 – 2

ITALY SERIE B

Frosinone VS Cosenza 2 – 1
Juve Stabia VS Cittadella 1 – 2
Venezia VS Pisa 2 – 0
Empoli VS Perugia 2 – 3
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Lens VS Paris FC 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

Orgryte VS Brommapojkarna 21.00 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

Red Bull Salzburg VS FK Austria Wien 2 – 1
RZ Pellets WAC VS WSG Swarovski Tirol 3 – 1
spusu SKN St. Polten VS LASK Linz 2 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

Denizlispor VS Kasimpasa 2 – 1
Alanyaspor VS Sivasspor 3 – 1
Galatasaray VS Fenerbahce 2 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Kryliya Sovetov VS FC Tambov 2 – 1
Rostov FK VS Dynamo Moscow 1 – 0
Lokomotiv Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE

Bristol Rovers VS Rotherham United 2 – 1
Coventry City VS Doncaster Rovers 1 – 0
Ipswich Town VS Tranmere Rovers 3 – 0
Oxford United VS Gillingham 2 – 1
Peterborough United VS AFC Wimbledon 3 – 1
Rochdale VS Wycombe Wanderers 2 – 1
Shrewsbury Town VS Fleetwood Town 1 – 2
Southend United VS Accrington Stanley 2 – 1
Sunderland VS Milton Keynes Dons 1 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

Carlisle United VS Oldham Athletic 2 – 1
Cheltenham Town VS Crewe Alexandra 1 – 3
Crawley Town VS Walsall 3 – 1
Exeter City VS Grimsby Town 2 – 1
Leyton Orient VS Port Vale 1 – 0
Macclesfield Town VS Colchester United 1 – 2
Mansfield Town VS Plymouth Argyle 2 – 1
Morecambe VS Northampton Town 3 – 0
Salford City VS Forest Green Rovers 2 – 1
Scunthorpe United VS Bradford City 1 – 2
Stevenage FC VS Cambridge United 2 – 1
Swindon Town VS Newport County 1 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

Rakow Czestochowa VS Wisla Plock 2 – 1
Legia Warszawa VS Lechia Gdansk 1 – 0
Gornik Zabrze VS Lech Poznan 2 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

Ulsan Hyundai VS Seongnam FC 2 – 0
Daegu FC VS Jeju United 3 – 0
Jeonbuk Hyundai Motors VS Suwon Samsung Bluewings 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

Gwangju FC VS Seoul E-Land FC 2 – 0
Suwon FC VS Asan Mugunghwa 2 – 1
Daejeon Citizen VS Ansan Greeners FC 1 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA

FC Wacker Innsbruck VS SV Licht-Loidl Lafnitz 2 – 0
FC Mohren Dornbirn 1913 VS GAK 1902 1 – 2

GERMANY 3RD LEAGUE

SG Sonnenhof Grossaspach VS Chemnitzer 2 – 1
Carl Zeiss Jena VS MSV Duisburg 1 – 3
TSV 1860 Munchen VS Kaiserslautern 2 – 1
FSV Zwickau VS Viktoria Koln 1 – 0
Eintracht Braunschweig VS Hallescher FC 2 – 1
Preussen Munster VS Bayern Munchen Am 1 – 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Fastav Zlin VS FK Jablonec 1 – 0
Sigma Olomouc VS Slovacko 2 – 0
Slavia Praha VS Mlada Boleslav 3 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

Aris Thessaloniki VS AE Larissa 2 – 1
Atromitos VS Panetolikos 3 – 0
Olympiacos VS PAS Lamia 1964 2 – 1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Breidablik VS KR Reykjavik 2 – 1
FH Hafnarfjordur VS Grindavik 2 – 0
IA Akranes VS Vikingur Reykjavik 1 – 0
KA Akureyri VS Fylkir 2 – 1
Stjarnan VS IBV Vestmannaeyjar 3 – 0
Valur VS HK Kopavogur 2 – 1

NORWAY OBOS LIGAEN

Start IK VS Sandnes Ulf 3 – 0
DENMARK 1ST DIV
Viborg VS IF Kolding 3 – 1
Skive IK VS Nykobing FC 1 – 2

FINLAND YKKONEN

AC Oulu VS MyPa 2 – 1
Ekenas IF VS Haka 1 – 3
TPV Tampere VS AC Kajaani 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

Barnet VS Solihull Moors 2 – 1
Barrow VS Maidenhead United 1 – 0
Chesterfield VS Aldershot Town 2 – 1
Dagenham & Redbridge VS Chorley FC 2 – 1
Eastleigh VS Hartlepool United 3 – 1
Harrogate Town VS Sutton United 3 – 0
Notts County VS AFC Fylde 1 – 0
Stockport County VS Torquay United 2 – 1
Woking VS Boreham Wood 2 – 1
Wrexham VS Ebbsfleet United 1 – 0
Yeovil Town VS Bromley 2 – 1
Dover Athletic VS Halifax Town 2 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Arbroath VS Ayr United 1 – 2
Dundee United VS Greenock Morton 2 – 0
Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 3 – 1
Inverness VS Partick Thistle 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

Union Saint-Gilloise VS Royal Excelsior Virton 2 – 1
Beerschot VA VS Oud-Heverlee Leuven 1 – 2

POLAND 1ST LIGA

Radomiak Radom VS Stal Mielec 2 – 1
GKS Tychy VS Olimpia Grudziadz 2 – 0
Stomil Olsztyn VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 3

ROMANIA LIGA 1

AFC Hermannstadt VS Botosani 1 – 2
Chindia Targoviste VS Astra Giurgiu 2 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Grasshopper 0 : 1 1/4 Chiasso 2 – 1
Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Kriens 1 – 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

Al Shahaniya VS Al Duhail SC 1 – 3
Al Ahli Doha VS Al Rayyan 2 – 3
Qatar SC VS Al Khor 1 – 3
Al Gharrafa VS Al Sailiya 2 – 1

TURKEY 1ST LIG

Keciorengucu VS Umraniyespor 2 – 1
Boluspor VS Istanbulspor 1 – 2
Adanaspor VS Altay 2 – 1
Bursaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 0

ITALY SERIE C

Robur Siena 0 : 3/4 Pistoiese
Piacenza 0 : 1/4 Carpi
AZ Picerno 1/2 : 0 SSC Bari

CROATIA PRVA LIGA

NK Varazdin VS Rijeka 1 – 3
Slaven Koprivnica VS Osijek 1 – 2

EGYPT PREMIER LEAGUE

Arab Contractors VS Smouha SC 2 – 1
FC Masr VS Aswan SC 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

VfL Wolfsburg Am VS Luneburger SK Hansa 2 – 1
Hamburger SV Am VSVfB Lubeck 1 – 2
SC Weiche Flensburg 08 VS SSV Jeddeloh 2 – 0
Werder Bremen Am VS Eintracht Norderstedt 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Hertha Berlin Am VS SV Babelsberg 03 2 – 1
Energie Cottbus VS Berliner FC Dynamo 3 – 0
Optik Rathenow VS ZFC Meuselwitz 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

Sportfreunde Lotte VS Schalke 04 Am 1 – 2
Koln Am VS SV Rodinghausen 1 – 2
VfB Homberg VS SG Wattenscheid 09 2 – 3
Alemannia Aachen VS SV Lippstadt 2 – 0
Wuppertaler SV VS Bonner SC 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

Turkgucu Munchen VS Greuther Furth Am 1 – 0
SpVgg Bayreuth VS Wacker Burghausen 2 – 1
Nurnberg Am VS TSV Rain am Lech 1 – 0
VfB Eichstatt VS TSV Aubstadt 2 – 1
TSV Buchbach VS SV Schalding Heining 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Bayern Alzenau VS FC Giessen 1 – 0
Saarbrucken VS SSV Ulm 1846 3 – 0
Rot-Weiss Koblenz VS SV Elversberg 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Alfreton Town VS Darlington 1 – 0
Altrincham VS Gateshead 2 – 0
Blyth Spartans VS AFC Telford United 2 – 1
Boston United VS Southport 1 – 2
Brackley Town VS Bradford Park Avenue 2 – 1
Chester FC VS Leamington 1 – 0
Farsley Celtic VS Curzon Ashton 2 – 0
Gloucester City VS Guiseley 1 – 2
Hereford FC VS Kettering Town 1 – 0
Spennymoor Town VS Kidderminster Harriers 2 – 1
York City VS Kings Lynn Town 2 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Billericay Town VS Dorking Wanderers 1 – 2
Braintree Town VS Oxford City 2 – 1
Chippenham Town VS Dulwich Hamlet 1 – 0
Dartford FC VS Slough Town 2 – 1
Eastbourne Borough VS Chelmsford City 2 – 3
Hampton & Richmond Borough VS Tonbridge Angels 1 – 0
Hemel Hempstead Town VS Bath City 2 – 1
Hungerford Town VS Welling United 1 – 2
Maidstone United VS St Albans City 2 – 1
Wealdstone VS Havant & Waterlooville 1 – 0
Weymouth VS Concord Rangers 2 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Debreceni VSC VS Puskas Akademia 2 – 1
Mezokovesd Zsory VS Budapest Honved 1 – 0
Kaposvari Rakoczi VS Diosgyori VTK 1 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

Airdrieonians VS Stranraer 2 – 1
Dumbarton VS Clyde 1 – 2
Falkirk VS East Fife 2 – 0
Forfar Athletic VS Raith Rovers 1 – 2
Montrose VS Peterhead 2 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

Brechin City VS Elgin City 1 – 2
Cove Rangers VS Annan Athletic 2 – 0
Cowdenbeath VS Albion Rovers 2 – 1
Edinburgh City VS Queens Park 1 – 0
Stirling Albion VS Stenhousemuir 3 – 1

SWEDEN 1ST DIV NORTH

BK Forward VS IF Sylvia 2 – 1
Gefle VS Linkoping City 1 – 2
Karlslunds IF HFK VS Karlstad BK 2 – 1
Sollentuna FK VS Sandvikens IF 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Lunds BK VS Assyriska Turabdin IK 2 – 0
Oskarshamns AIK VS Eskilsminne IF 1 – 2
Utsiktens BK VS Lindome GIF 2 – 1
Atvidabergs VS FC Trollhattan 1 – 2
Kristianstads FC VS IK Oddevold 2 – 0

WALES PREMIER LEAGUE

Airbus UK Broughton VS Carmarthen Town 1 – 2
Cardiff Metropolitan VS Cefn Druids AFC 2 – 1
The New Saints VS Barry Town United 1 – 0

BRAZIL SERIE A

Flamengo VS Sao Paulo 2 – 0

ARGENTINA SUPERLIGA

Arsenal de Sarandi VS Estudiantes La Plata 2 – 1
Gimnasia La Plata VS River Plate 1 – 2
Boca Juniors VS Newells Old Boys 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

Pachuca VS Cruz Azul 05.00 WIB 2 – 1
Necaxa Aguascalientes VS FC Juarez 2 – 0
Rayados Monterrey VS Tigres UANL 2 – 1
Club America VS Guadalajara Chivas 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

Coquimbo Unido VS Antofagasta 2 – 1
Universidad de Chile VS Palestino 1 – 0
Curico Unido VS Universidad Catolica 1 – 2
Union Espanola VS Deportes Iquique 2 – 0

BRAZIL SERIE B

Criciuma VS Botafogo Ribeirao Preto 3 – 1
Ponte Preta VS Cuiaba EC 2 – 1
Coritiba VS America Mineiro 1 – 2
Oeste Itapolis VS Parana 2 – 0
Sport Club do Recife VS Operario Ferroviario Esporte Clube 2 – 1
CRB Maceio VS Sao Bento 1 – 0

Baca Juga : PREDIKSI TOGEL HONGKONG 28 SEPTEMBER 2019

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *